Работа с одаренными детьми

 

Внеклассная работа по учебным предметам

за 2013 -2014 учебный год

Работа с одарёнными детьми

Итоги

второго и третьего этапа Всеукраинских ученических олимпиад

Предмет

класс

фио

место 2э

общее

3 эт

награжд

украинский

язык

7

Руденко З.

14

12

 

 

 

8

Репинская В.

14

 

 

 

 

9

Киевская Д.

4

 

 

 

 

10

Джейранова Е.

6

 

 

 

 

11

Федорова Т.

18

 

 

 

труд

9

Пострикгань А.

15

13

 

 

 

11

Абдурайимова Э.

11

 

 

 

 

9

Хуголь А.

4

7

 

 

 

11

Курсатов С.

6

 

 

 

биология

8

Карманная М.

1

1

 

Грамота РОО,

ДипломIIстепени

 

10

Муртазаева Э.

1

 

 

Грамота РОО,

ДипломIIIКрыма место

Зенькович Маргарита  тема работы «Алые и черные паруса Н.Н.Грин»I этап –II место___________6-А класс,III степени

9. «Патриот» - украинский язык, участвовали 19 учащихся с 2 по 9 класс

10. «У Лукоморья» - русский язык, участвовали 32 учащихся с 2 по 11 класс

11. «Кенгуру» - математический конкурс, участвовали 64 учащихся со 2 по 11 класс.

12. «Левеня» - физический конкурс, участвовали 20 учащихся с 7 по 11 класс

13. «Гелеантус» - естествознание, участвовали 33 учащийся с 5-11 класс

Результаты: Джейранова Е. награждена дипломом 2 степени , 7 учащихся – дипломами 3 степени и 8 учащихся грамотами по отдельным предметам.

 

I место)

2.Постригвнь Ю. 10-А класс секция география (I место)

5. Абдурайимову Э. 11-А класс секция медицина (III место)

 

 

 

 

 

Участие  учащихся школы

в районных и республиканских конкурсах

2013-2014 учебный год

 

Мероприятия

Участники

Районный

Респуб

Ответственный

Кожаный мяч

2003-2004г.

2002-200-е место Овсеенко Г.А

Овсеенко Г.И.

Об итогах районной игры эрудит-квартет

«Крым в моем сердце» среди 5-7 классов пр.№ 682 25.11.13

Команда 5-7 кл

Луцык Т.

Пшеничный Ю

1 место

 

Картакаева Э.С.

Об итогах проведения районного этапаконкурса «Крым в моём сердце» 16.10.2013 № 597

 

 

Номинация Чтецы:

- Джейранову Екатерину,

- Рослякову Дарью,

- Зенькович Маргариту- ОсмановуФериде

Поляк С.

 

2-е место:

 

3-е место

 

 

 

Овсеенко Г.А.«Прикосновение к истокам»:

 

Отметить выставочные  работы коллективов:

- Садовской ОШ  (рук. Стрижак Н.Н.)

 

Герасимову Александру, учащуюся 6 класса Садовской ОШ (рук.

 

За высокий художественный уровень и творческий вклад в районный конкурс-выставку

 

Стрижак Н.Н.

170 от 11.03  Строка опаленная войной»

–Глушко Валерию, учащуюся 8 класса Джейранову Екатерину

II-е

 

1

 

Фазылова У.С.

Овсиенко

12.05.2014г.№ 313                                                        Об итогах  районного  фестиваля

крымскотатарской культуры «Хыдырлез байрам»

СейтмеметоваАлиме

Грамота за активное участие

 

Закирова

29.04.2014г.№ 252

Об итогах  районного литературного                                                                                     конкурса творческих работ «Алтын къалем»

(«Золотое перо») имени ЭшрефаШемьи-заде

АсановаЭмине (проза)

КартакаеваЭнвера,   БекировуНайле

2 место

2 место

3 место

 

Закирова

 

Таврический центр военной истории

 

Научно – исследовательская лаборатория

«Крым во Второй мировой войне 1939-1945»

 

 

 

НАУЧНОЕ

ТВОРЧЕСТВО

КРЫМСКИХ

ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

 

СБОРНИК

ОСНОВНЫХ НАУЧНЫХ ДОКЛАДОВ

2-ГО И 3-ГО СИМПОЗИУМОВ

МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

 

 

 

Орджоникидзе – Феодосия, 2013г.

ТРИБУНА МОЛОДЫХ

Джейранова Екатерина

ИСТОРИЧЕСКИЕ СУДЬБЫ ЦАЛСКИХ ГРЕКОВ                         183

КурсатовСейран

ПРИМЕНЕНИЕ ПОЛИМЕРОВ В НАРОДНОМ ХОЗЯЙСТВЕ     186

Стаченко Татьяна

ВЛИЯНИЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ НА СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ

УЧАЩИХСЯ СЕЛА САДОВОГО                                                    193

Федорова Татьяна

КУДА ХОДИЛИ КОЗАКИ? 197